Оживление мебели и интерьера в доме роботизированными механизмами с дистанционным упралением.

Интеграция в систему "Умный Дом".

Живая мебель: комоды, кровати, камины, кухни, бильярд, невидимые сейфы, шкафы...

Живой интерьер: опускающийся потолок, поднимающийся пол, раздвижные стены.

вторник, 5 октября 2010 г.

Спальни и Кровати трансформеры.

Живые кровати с поднимающимся телевизором, сейфом, баром, зеркалом из спинки кровати или прикроватного комода. Рекомендуемый размер телевизора 32" для просмотра с расстояния 2-2,5м. (можно и более) Пространство, которое занимает телевизор с подъемным механизмом в комоде (спинке кровати) 10-15 см. Остальное пространство может использоваться для хранения вещей. Поэтому прикроватный комод не теряет своей функциональности, а приобретает современный, неповторимый вид и способен обеспечить безопасность в доме. Я предлагаю более рационально использовать пространство за поднимающимся телевизором: ящик-сейф для хранения драгоценностей, бар, игровые приставки, компьютер, кинотеатр и многое другое. Электронные устройства, вмонтированные в комод, могут управлять освещением в комнате, подсветкой под кроватью, другими устройствами по радиоканалу, а также интегрировать в систему "умный дом" и подключаться к сигнализации. Обеспечение безопасности гарантируется тайным пространством в комоде, скрытого конструктивно от нежелательного глаза. Механизм способен гарантированно поднимает конструкцию весом в 100 кг., т.е. не только телевизор, а поднять конструкцию вручную просто невожможно. 


___________________________________________

6 комментариев:

  1. Добро пожаловать. Оставляйте комментарии. Обязательно отвечу.

    ОтветитьУдалить
  2. Я бы вместо потолка пhиделала полог из ткани,соломы или дерева.Тысяча и одна ночь.

    k_bochenkova

    ОтветитьУдалить
  3. интересно но сложно представить.. а фотки есть?

    ОтветитьУдалить
  4. Фоток и видеи на моих сайтах много...начните с этого www.vpdom.ru

    ОтветитьУдалить
  5. доброго времени суток, а купить-то где чудо техники, интересно для кровати тв до 30. спасибо ждем на временном адресе kromin-s@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  6. Вы можете заказать кровать с телевизором у нас в магазине на www.vpdom.ru Там же можете ознакомиться с каталогом механизмов и купить моторизированное оборудование для телевизора, мебели и интерьера.

    ОтветитьУдалить